Нарушение регистрации - Права и действия полиции при фальшивой регистрации

• г. Москва

Меня сегодня остановили полицейские. Проверили регистрацию а она не то что фальшивая начальника УФМС фамилия В.Е Маньков он на пеньсии они имеют право что-то мне сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Валера

Если честно, ничего не понятно, какая там у вас регистрация, фальшивая или какая

Вы гражданин РФ?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Валерий.

Если начальник вышел на пенсию т.е. на заслуженный отдых его подпись является действующей т.к. она ставилась в то время когда работал человек.

Добрый вечер. Вас Могут привлечь к уголовной ответственности по статье 327 Уголовного кодекса Российской Федерации. Всего хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте! Фамилия сотрудника и начальника может меняться хоть каждый день, это Вас волновать не должно. Если Вы обращались в отдел УДМ и Вам там сделали регистрацию, то Вам опасаться не надо. Но, в случае если Вы это у кого то купили, то нужно задуматься. В лучшем случае Вас выдворят за пределы РФ, если Вы не гражданин.