Как заверить копию документа при подаче иска в суд

• г. Москва

В соответствии с ч.2 ст.71 ГПК РФ «Письменные доказательства представляются в подлиннике или в форме надлежащим образом заверенной копии».

Что значит заверенной копии? Кем? Если мне, как физ. лицу, нужно приложить к иску копию договора и паспорта БТИ – как и где их заверять? На каждом листе ставить свою фамилию и подпись?

Ответы на вопрос (1):

Копии заверяются судом при предоставлении ему подлинников , нотариусом или органом выдавшем документ.