Могу ли я в другом городе поставить по временной регистрации.

• г. Краснодар

Могу ли я в другом городе поставить по временной регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я в другом городе поставить по временной регистрации.
Можете в другом городе поставить по временной регистрации. Удачи.

Могу ли я поставить штамп о разводе по временной регистрации.