Возможно ли получить разрешение на оружие после отбывания уголовного наказания по статье 103 УК РСФСР в 1994-2000 годах?

• г. Кемерово

Я в 1994 году был привлечен к уголовной ответственности по ст 103 ук рсфср в 2000 освободился хочу получить разрешение на оружие возможно ли это.

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с нормами ФЗ "Об оружии", если совершённое преступление не было связано с применением оружия, то вы можете получить лицензию на оружие.

Добрый день. Возможно. Ваша судимость уже давно снята и погашена. Вы считаетесь не судимым. О данной информации сами не распространяйтесь. Скорее всего, информации о Вашей судимости в ИЦ МВД уже нет.

Я в 1994 году был привлечен к уголовной ответственности по ст 103 ук рсфср в 2000 освободился хочу получить разрешение на оружие возможно ли это.

Добрый день! Возможно, поскольку судимость Ваша погашена.