Как правильно оформить справку при выходе на льготную пенсию по выслуге лет в детском учреждении

• г. Азнакаево

Как должны написать справку при выходе на льготную пенсию по выслуге-25 лет в детском учреждении. У меня написано по старости. Как правильно пишется?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Резида Нафисовна

Законом 400 предусмотрен досрочное назначение пенсии по старости в связи с работой в условиях труда, которые и дают право на досрочный выход на пенсию.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Добрый день! В справке все правильно пишется. Всего три вида пенсии: старость (как на общих основаниях, так и медики, педагоги и т.д.). Всего доброго!

Так и пишется льготная пенсия по выслуге-25 лет в детском учреждении.

По старости. Могут указать статью закона. Не хотите признавать - по старости, тогда можете не оформлять,