Я хочу попросить одного человека чтоб он от моего имени передал мои средств другому в письменном виде как написать.

• г. Омск

Я хочу попросить одного человека чтоб он от моего имени передал мои средств другому в писменом виде как написать.

Ответы на вопрос (4):

Я хочу попросить одного человека чтоб он от моего имени передал мои средств другому в писменом виде как написать.
Доверенность у нотариуса оформлять надо.

Добрый день!

Оформите на уполномоченного вами человека доверенность и проблем нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

А что вам мешает направить деньги почтовым переводом, перевести деньги на карту или расчетный счет, так гораздо надежней и просить никого не надо.

Добрый день, вам нужно оформить нотариальную доверенность на этого человека или перешлите деньги электронным платежам сами.