Может ли коэффициент к налоговому периоду быть не 0.2, а 1 (за 2015), в собственности 2/3 и 1/2, в разных квартирах, Подмосковье?

• г. Москва

Может ли коэффициент к налоговому периоду быть не 0.2, а 1 (за 2015), в собственности 2/3 и 1/2, в разных квартирах, Подмосковье?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Андрей! Ваш вопрос - очень узкой специализации. Я лично не нашла в нормативных документах, что он может быть разный. НО, все-таки, обратитесь в налоговую инспекцию лично, за консультацией к специалистам по налогообложению.

Может ли коэффициент к налоговому периоду быть не 0.2, а 1 (за 2015), в собственности 2/3 и 1/2, в разных квартирах, Подмосковье?

Обратитесь в налоговую инрспекцию. По месту жительства за разъяснениями.

Здравствуйте! Коэффициент к налоговому периоду-это расчетный показатель.

Если ваше имущество было в собственности полный год, то коэффициент =1.

Коэффициент 0,2 означает, что срок владения имуществом составляет, скорее всего, 2 месяца. Удачи и добра!