Меня зовут Анна у меня муж военнослужащий он перенес инфаркт миокарда 2 раза ему полагается страховка.

• г. Чита

Меня зовут Анна у меня муж военнослужий он перенес инфаркт меакарда 2 раза ему пологаеться страховка.

Ответы на вопрос (2):

Меня зовут Анна у меня муж военнослужий он перенес инфаркт меакарда 2 раза ему пологаеться страховка.
Полагается.

Меня зовут Анна у меня муж военнослужий он перенес инфаркт меакарда 2 раза ему пологаеться страховка.

Вам необходимо инициировать страховой случай и получить выплаты.