Возможно ли выдать супруге доверенность на получение денежных средств, выделенных судебным решением?

• г. Москва

У меня есть решение суда по которому вынесено решение о взыскании в мою пользу денежных средств. Но сейчас в виду обстоятельств я не могу получить их. Могу ли я выдать супруге доверенность, чтобы она получила их на свою банковскую карту?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Игорь. Выдать такую нотариальную доверенность вполне возможно. В доверенности нужно отразить, что ваша супруга имеет право за вас получать эти деньги.

Оформить такую доверенность у нотариуса можно. Но в доверенности должно быть указано не только представление ваших интересов при открытии и исполнении исполнительного производства, но номер счета, карточки, куда необходимо зачислить денежные средства.

Здравствуйте, Вы можете выдать такую доверенность включив в нее все необходимые полномочия. С уважением, Станислав Пичуев.