Хочу начать давать деньги в долг под проценты, подскажите как мне нужно правильно делать. Спасибо.

• г. Абакан

Хочу начать давать деньги в долг под проценты, подскажите как мне нужно правильно делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Хочу начать давать деньги в долг под проценты, подскажите как мне нужно правильно делать.

В долг лучше оформлять под залог имущества. Оформлять необходимо по договору займа.

С уважением, адвокат Граков К.К.

Помощь адвоката в г. Абакане, тел.+7 923 597 77 00

е-mail: rakovski70@mail.ru