Кто несет ответственность за ремонт газовой трубы после повреждения, вызванного сошедшим снегом с крыши частного дома?

• г. Уфа

Сошёл снег с крыши частного дома и повредил газовую трубу. Газовики приехали поставили звглушку. За чей счёт будет производиться ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Сошёл снег с крыши частного дома и повредил газовую трубу. Газовики приехали поставили звглушку. За чей счёт будет производиться ремонт?

за счет заинтересованного лица, если оно не докажет иное.