Возможность получения гарантии на снижение административного штрафа при выплате 30 тыс. рублей и наличии справки о беременности по делу №2559

• г. Москва

Сумма ущерба по делу 2559, адвокат говорит что если МНЕ заплатишь 30 т я даю гарантию на 90℅ у тебя будет административный штраф! Возможно ли так сделать. И еще у меня есть справа о беременности.

Ответы на вопрос (3):

Сумма ущерба по делу 2559, адвокат говорит что если МНЕ заплатишь 30 т я даю гарантию на 90℅ у тебя будет административный штраф! Возможно ли так сделать. И еще у меня есть справа о беременности.

Добрый вечер! Не исключено, что у адвоката получится перевести дело в административное, но невозможно с достоверностью об судить, не ознакомившись с материалами дела.

Гарантировать успех разрешения дела непрофессионально, поскольку вопрос о виде и размере наказания решается судом. Если Вы заинтересованы найти юриста, который будет защищать Вас по делу об административном правонарушении, то можете найти и более бюджетного защитника, смотря насколько сложное дело.

Ничего не понятно. О каком ущербе идет речь, что сделали и возбуждено ли уголовное дело? Если эта кража, то сумма ущерба при краже-от 2500 рублей, следовательно, административного штрафа быть не может. Вам надо с Вашим вопросом обратиться к адвокату. Если небольшая тяжесть, возможно прекращение дела. Если Вам адвокат дает гарантию административного штрафа, то это еще не значит, что речь идет об административном деле. Много статьей в уголовном кодексе предусматривают штраф, при этом наказание все равно-уголовное. Если хотите приходите на консультацию. Кстати иное наказание, а не штраф, иногда даже лучше.