Возможность получения гарантии на снижение административного штрафа при выплате 30 тыс. рублей и наличии справки о беременности по делу №2559

• г. Москва

Сумма ущерба по делу 2559, адвокат говорит что если МНЕ заплатишь 30 т я даю гарантию на 90℅ у тебя будет административный штраф! Возможно ли так сделать. И еще у меня есть справа о беременности.

Ответы на вопрос (3):

Сумма ущерба по делу 2559, адвокат говорит что если МНЕ заплатишь 30 т я даю гарантию на 90℅ у тебя будет административный штраф! Возможно ли так сделать. И еще у меня есть справа о беременности.

Добрый вечер! Не исключено, что у адвоката получится перевести дело в административное, но невозможно с достоверностью об судить, не ознакомившись с материалами дела.

Спросить
Пожаловаться

Гарантировать успех разрешения дела непрофессионально, поскольку вопрос о виде и размере наказания решается судом. Если Вы заинтересованы найти юриста, который будет защищать Вас по делу об административном правонарушении, то можете найти и более бюджетного защитника, смотря насколько сложное дело.

Спросить
Пожаловаться

Ничего не понятно. О каком ущербе идет речь, что сделали и возбуждено ли уголовное дело? Если эта кража, то сумма ущерба при краже-от 2500 рублей, следовательно, административного штрафа быть не может. Вам надо с Вашим вопросом обратиться к адвокату. Если небольшая тяжесть, возможно прекращение дела. Если Вам адвокат дает гарантию административного штрафа, то это еще не значит, что речь идет об административном деле. Много статьей в уголовном кодексе предусматривают штраф, при этом наказание все равно-уголовное. Если хотите приходите на консультацию. Кстати иное наказание, а не штраф, иногда даже лучше.

Спросить
Пожаловаться

Мне адвокат сказал, что если дело (о причинённом мне ущербе) передадут в административный суд, так рекомендовал дознаватель в своём постановлении нашему участковому. Т.к. сумма ущерба не достаточная, то административный суд вынесет решение в мою пользу (подозреваемого привлекут к административной ответственности). Так ли это, прав ли адвокат., т.к. участковый говорит не уверен в решении административного суда. Спасибо.

5 человек стащили с военной части кабель. Сумма ущерба 700 тысяч рублей. Адвоката нет. что лучше сделать. Заплатить ущерб? Или нанять адвоката. Просто пытались договорится с хозяином кабеля он озвучил сумму 1300000. Говорит там еще следователям надо дать. Как поступить пож.

У нас на рассмотрении было дело. Мы обратились к адвокату, а у него были разные расценки для админ. И уголовных дел (административные дешевле). Вот прошло два месяца и дело определили уже как уголовное. Нужно ли будет нам выплачивать адвокату дополнительную сумму? И если да, то к сумме за административный просто доплатить недостающую сумму денег, или заново заплатить целиком?

Мне адвокат сказал, что если дело передадут в административный суд, так рекомендовал дознаватель в своём постановлении нашему участковому. Т.к. сумма ущерба не достаточная, то административный суд вынесет решение в мою пользу. Так ли это, прав ли адвокат., т.к. участковый говорит не уверен в решении административного суда. Спасибо.

Мои соседи курят в подъезде и говорят, что административный штраф их не пугает. Я хотел бы спросить, каким образом и как скоро на них можно наложить штраф? Какие меры воздействия могут быть к ним применены, после неоднократного наложения на них административных штрафов? Что будет с ними, если они не будут выплачивать административные штрафы?

С уважением, Виталий Андреевич.

Мой адвокат выиграл суд по возмещению мне ущерба, причинного в результате ДТП. Подскажите пож-ста с какой суммы (сам ущерб, судебные издержки, оплата работы адвоката за каждое заседание, моральный ущерб) мне будет нужно оплатить гонорар адвокату?

А лишение прав возможно, что уехал с места дтп там вроде еще административный арест или штраф? Это если разбираться через ГИБДД! а так разговаривали с потерпевшин то больше они идут на шантаж по сумме которую просят там ущерба нет такого! Что лучше всего как сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть административный штраф в размере 500 рублей. Штраф выписан 29.07.2014. скоро будет год. вообще административные штрафы анулируются или нет?

Меня поймали за употребление марихуаны, судимости нет, приводов нет, административных штрафов нет, что будет если выпишут штраф административный, дойдет ли до работы справка.

Велась доследственная проверка. Следователь открыто давил на меня и обвинял, говорил, что я ВИНОВАТА. Мне пришлось нанять адвоката, заплатить ему, чтобы он отстаивал мою невиновность. В возбуждениии уголовного дела против меня было отказано, но я потратила деньги и хочу их вернуть Адвокат говорит, если уголовное дело не возбуждалось, а велась ДОСЛЕДсТВЕННАЯ проверка-- значит деньги за адвоката я вернуть не могу.

Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение