Открытие хостинг компании - возможно ли стартовать без им и лицензии на телепатические услуги и когда открывать офис?

• г. Кемерово

Я открываю хостинг компанию по перепродажей хостинг услуг тоесть клиент заказывает услугу хостинга за 360 руб я оплачивают его сервер у своего партнёра 200 руб а розницу забераю себе 160 руб но это как пример тарифов много и с разными ценами. Вопрос на старте можно обойтись без им и лицензии на телепатические услуги? Если доход не систематический, офис будет открою когда будет доход хороший.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вопросы коммерческого характера являются платными. Задать вопрос и получить консультацию юриста можете через вип-вопрос либо обратившись в личку к юристу.