Как вернуться на Родину граждану СНГ с просроченным паспортом в России?

• г. Москва

У меня вопрос:; Если у гражданина СНГ который находиться на территории России просроченный паспорт как ему вернуться на Родину какие документы надо сделать? ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Пусть обращается в посольство своей страны и берет справку о возвращении на Родину

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Обратитесь в посольство своей страны, получите документ, по которому вы сможете пересечь границу. Выезжайте по месту прописки и оформляйте новый паспорт.

Здравствуйте, данному гражданину необходимо обратиться в посольство страны гражданином которой он является и получить соответствующий документ для выезда на Родину. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.