Процедура восстановления паспорта гражданина Узбекистана в России и возможность возвращения

• г. Москва

Если гражданин узбекистана потерял паспорт в россии потом сделал утеря паспорта я вернулся в родину когда паспорт восстановят он может вернуться в россию.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно,может вернуться в Россию,утеря паспорта никак не влияет на право въезда в Россию

Спросить
Пожаловаться

Если гражданин Узбекистана находился на территории России 9 лет с просроченным паспортом и хочет уехать на родину для обмена паспорта, по сертификату, а потом вернутся в Россию его могут депортировать?

Я нахожусь в России сам гражданин Узбекистана, паспорт утерен, есть ксерокопия паспорта, справки об утери паспорта не имею. Могу ли я получить паспорт в посольстве не выезжая в Узбекитан.

Если гражданин Узбекистана потерял паспорт юрист может сделать дакумент утеря паспорта.

Гражданин узбекистана, находясь в росси не поменял паспорт, как ему выехать в узбекистан для восстановления паспорта, и в течении какого времени он сможет вернуться в россию?

Русский гражданин Узбекистана потерял паспорт гражданина Узбекистана в России и на 7 мес просрочка нахождения в России, грозит ли депортация или можно заплатить штраф в ФМС, на 90 дней выехать в Узбекистан и вернуться в Россию с дальнейшим получением гражданства РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я бы хотела узнать. Может ли человек вернувшийся на родину со справкой о возвращении на родину. Сделав паспорт на родине. Вернутся обратно в Россию?

Я гражданин Узбекистана. Живу в России. Потерял паспорт. Давно. Поехать в Узбекистан возможности нет. Без паспорта и денег. Как Восстановить паспорт в России?

Если гражданин Узбекистана потерял паспорт в России, куда ему обратиться и как получить временный паспорт чтоб вернуться в Узбекистан без проблем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение