Процедура восстановления паспорта гражданина Узбекистана в России и возможность возвращения

• г. Москва

Если гражданин узбекистана потерял паспорт в россии потом сделал утеря паспорта я вернулся в родину когда паспорт восстановят он может вернуться в россию.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно,может вернуться в Россию,утеря паспорта никак не влияет на право въезда в Россию