Оформление передачи денежных средств от физического лица предпринимателю после взятия кредита

• г. Москва

Физическое лицо взяло кредит в банке. Полученные денежные средства хочет направить на свою деятельность в качестве ПБОЮЛ. Как в таком случае оформляется передача денежных средств от физического лица предпринимателю?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если физическое лицо и предприниматель одно лицо, то никакого оформления не требуется.

Если разные лица - то, как вариант, договором займа.

При условии, что кредит не целевой.

С уважением,