Может ли реконструкция многоквартирного дома проводиться путем пристройки к реконструируемому зданию двух многоквартирных домов?

• г. Санкт-Петербург

Может ли реконструкция многоквартирного дома проводиться путем пристройки к реконструируемому зданию двух многоквартирных домов?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Алексей, да, может если иное не перечит архитектурному заданию или разрешительной документации.

Всего хорошего, удачи вам.