Что будет с военником солдата, получившего травму в в/ч и досрочно комиссованного?

• г. Белгород

Если у солдата срочной службы была трвма в в/ч. Попал в госпиталь и его досрочно комиссовали, ему выдадут нормальный военник или это будет только какая-то справка?

Ответы на вопрос (1):

Судя по изложенному в вопросе - выдадут обычный военный билет, обязанность по несению воинской службы в этом случае считается исполненной.