Может ли группа в ясли закрыться из-за низкой посещаемости, несмотря на наличие детей?

• г. Екатеринбург

У меня ребёнок ходит в ясли, и их группу хотят закрыть, так как малая посещаемость. Имеют ли право закрыть группу, ребята ведь всё равно водят, хоть и мало?

Ответы на вопрос (1):

У меня ребёнок ходит в ясли, и их группу хотят закрыть, так как малая посещаемость. Имеют ли право закрыть группу, ребята ведь всё равно водят, хоть и мало?

Добрый день! Вам необходимо с этим вопросом обратиться в комитет по образованию, возможно, вам предоставят место в другом дошкольном учреждении. Всего доброго!