Влияет ли работа в частном учебном заведении на педагогический стаж?

• г. Иваново

Входят ли годы работы в частном учебном заведении (имеющем лицензию на ведение образовательной деятельности) в пед. стаж? При нагрузке 5 ч в неделю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На этот вопрос в рамках заочной консультации не ответить. Необходимо обратиться в ПФР.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.