Украли смартфон, застрахован, что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Украли смортфон, застрахован, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, если у вас Украли смортфон, который был застрахован, то вам нужно написать заявление в страховую, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Идем в полицию, пишем заявление о краже, прилагаем документы от смартфона (копии), затем получаем из полиции копию постановления о возбуждении уголовного дела и относим его в страховую компанию вместе с полисом страховым.

Здравствуйте, пишите заявление в полицию и обращайтесь в страховую компанию. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго. До свидания.

Напишите заявление получите копию постановления о возбуждении уголовного дела и можете обращаться с заявлением в страховую компанию.