Украли телефон а он взят в рассрочку, страховку отключила, если включу страховку даст ли мне банк новый телефон?

• г. Искитим

Украли телефон а он взят в рассрочку, страховку отключила, если включу страховку даст ли мне банк новый телефон?

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно.

Страховой случай же наступил..., а телефон не был застрахован..

А сейчас то, что страховать. Если телефона нет?

Здравствуйте, Зарина!

Если Вы отказались от страховки, то ее условия не распространяются на Ваш случай, так как на момент кражи страховка не действовала.