С моей кредитной карты приставом был снят штраф за нарушение которого я не совершал а совершал его мой брат что я могу сделать.

• г. Барнаул

С моей кредитной карты приставом был снят штраф за нарушение которого я не совершал а совершал его мой брат что я могу сделать.

Ответы на вопрос (3):

С моей кредитной карты приставом был снят штраф за нарушение которого я не совершал а совершал его мой брат что я могу сделать.

Судебный пристав все свои действия производит на основании возбужденного исполнительного производства, которое, в свою очередь, возбуждается на основании исполнительного документа. В обязанности СПИ не входит выяснение обстоятельств вашей виновности или невиновности. Поэтому, если вы не согласны с Постановлением ГИБДД, вы можете его обжаловать в судебном порядке.

Добрый день. Если протокол или исполнительный лист был выписан на Вас за нарушение, совершенное братом, то сделать ничего нельзя. А если административный протокол или исполнительный лист был выписан на брата, а деньги сняли с Вашей карты, то обращайтесь в суд с исковым заявлением к судебным приставам.

что я могу сделать.

Обжаловать постановление об административном правонарушении, при наличии обоснованных доводов.