При прописке моего брата мой гражданский муж знал его, а в исковом заявлении утверждает, что не был знаком с моим братом.

• г. Калининград

При прописке моего брата мой гражданский муж знал его, а в исковом заявлении утверждает, что не был знаком с моим братом.

Ответы на вопрос (2):

Людмила, судя по всему Вы разбиваете свою ситуацию на множество мелких вопросов.

Советую Вам изложить всю ситуацию полностью, чтобы на нее можно было дать конкретный ответ.

Подать можете, но толку будет - ноль