Условия договора - автоматическая пролонгация на 365 дней при отсутствии заявления

• г. Барнаул

В договоре прописано что срок договора с момента подписания до 28.01.15 и второй пункт что если не поступает заявления то автоматически пролангируется на след срок 365 дней. Он будет постоянно так пролангироваться?

Ответы на вопрос (3):

Он будет постоянно так пролангироваться?

Да, до заключения дополнительного соглашения либо поступления соответстующего заявления от стороны договора.

Здравствуйте Наталья! Да срок будет пропагандироваться постоянно пока одна из сторон не заявит об окончании договора. Удачи!

второй пункт что если не поступает заявления то автоматически пролангируется на след срок 365 дней. Он будет постоянно так пролангироваться?

необходимо видеть текст договора.