Можно ли получить кредит в 55000 рублей, работая в ИП такси и имея плохую кредитную историю в банке Хоум кредит?

• г. Самара

У меня такая ситуация, нужен кредит в 55000 р, работаю я в ИП такси, получается я официально нигде не работаю, выдадут ли мне кредит в 55000 р? г.Самара, банк Хоум кредит, история немного плохая, есть ли основания у банка для отказа выдачи кредита?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выдача кредита зависит исключительно желания банка. Дадут вам кредит или нет зависит от вашего дохода и кредитной истории.