Отказ в предоставлении кредита из-за плохой кредитной истории - как определить, в каком банке проблемы и что стало причиной?

• г. Ростов-на-Дону

Кредиты брала неоднократно и всегда вовремя и все погашала. Сейчас понадобился ещё кредит, но банк отказал, ссылаясь на плохую кредитную историю. Как выяснить в каком банке плохая история и из за чего?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в Бюро кредтитных историй.