Как получить подтверждение моей работы в Якутии во время производственной практики без трудовой книжки?

• г. Владикавказ

Во время учебы в институте поехал на производственную практику в якутию, работал официально несколько месяцев, но трудовую книжку мне не открыли. Вопрос как мне щас взять бумагу что я работал там?

Ответы на вопрос (1):

Во время учебы в институте поехал на производственную практику в якутию, работал официально несколько месяцев, но трудовую книжку мне не открыли. Вопрос как мне щас взять бумагу что я работал там?
По месту работы. А если откажут, в судебном порядке установить факт работы.