Сколько должен платить алименты отец на 1 ребенка в 2017 году Сахалинская область.

• г. Южно-Сахалинск

Сколько должен платить алименты отец на 1 ребенка в 2017 году Сахалинская область.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Размер алиментов устанавливается либо соглашением между родителями ребёнка, либо решением суда. В последнем случае это либо 1/4 от заработка, либо в твердой денежной сумме.

Пожалуйста сколько должен платить алименты отец на 1 ребенка в 2017 году Сахалинская область.
25% от заработка.