У отца 20 лет назад была условная судимость. Можно ли мне теперь стать военным? Или откажут?

• г. Пенза

У отца 20 лет назад была условная судимость. Можно ли мне теперь стать военным? Или откажут?

Ответы на вопрос (2):

У отца 20 лет назад была условная судимость. Можно ли мне теперь стать военным? Или откажут?

Можно стать военным. Дети за отцов не отвечают. Судимость погашена.

Конечно можно, поскольку спец проверки конечно проводятся в отношении кандидатов, однако факт судимости отца вряд ли повлияют на прием на работу.