Сыну 18 лет, учится в институте на бюджете. Можно ли продлить выплату алиментов до окончания учёбы?

• г. Зеленоград

Сыну 18 лет, учится в институте на бюджете. Можно ли продлить выплату алиментов до окончания учёбы?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя. Выплата алиментов прекращается при достижении совершеннолетия (18 лет)

В Законе есть лишь одно единственное исключение для детей инвалидов.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Нельзя, если только сын не инвалид.