Действует ли Приказ Минобразования РФ о проведении практики студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования, зарегистрированный в Минюсте РФ?

• г. Санкт-Петербург

Действует ли Приказ Минобразования РФ от 25.03.2003 N 1154 "Об утверждении Положения о порядке проведения практики студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 02.06.2003 N 4617)?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, Юлия! УКазанный Вами приказ действует по настоящее время, он есть в открытом доступе в интернете. Спасибо за Ваше обращение к нам!