Возможность получения стипендии и материальной поддержки для граждан СНГ, обучающихся в Санкт-Петербургском национальном исследовательском университете информационных технологий, механики и оптики

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин СНГ студент (магистр) учусь в Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет

информационных технологий, механики и оптики. Могу ли я получать Постановление Правительства РФ от 27.06.2001 N 487 (ред. от 23.08.2007, с изм. от 29.03.2014) Об утверждении Типового положения о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки учащихся федеральных государственных образовательных учреждений начального профессионального образования, студентов федеральных государственных образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования, аспирантов и докторантов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По крайней мере, на одну из них (именную или государственную) Вы можете претендовать