Перспективы получения ежемесячного пособия на ребенка - задержка социальной защиты и возможные последствия.

• г. Тюмень

После подачи документов на ежемес пособию на ребёнка, мужу сказали что пособия дадут но соц защита позже их отсудит у нас? Как это понять?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос нужно задавать тому, кто это сказал. А вообще - это глупость. Если пособие положено по закону. То никто его никогда не отсудит. Если не положено-то никто его вам никогда не оформит. Здесь простая логика.