Как избавиться от назойливых звонков коллекторов, которые ищут двоюродного брата, оставившего микрокредит

• г. Калининград

Двоюродный брат брал микрокредит и оставил мой телефон! Сам уехал в другую страну. Мне названивает автомат по 40 раз в день. Как бороться со звонками? Звонил этим коллекторам, разводят руками, я у них в базе!

Ответы на вопрос (2):

Звонил этим коллекторам, разводят руками, я у них в базе!

Сходите в банк и в коллеторскую фирму и напишите письменное заявление, а не разговоры об исключении из базы.

Если звонки не прекратятся после этого,. пишите жалобу в прокуратуру.

Закон не знает слова "звонил и говорил"

Двоюродный брат брал микрокредит и оставил мой телефон! Сам уехал в другую страну. Мне названивает автомат по 40 раз в день. Как бороться со звонками? Звонил этим коллекторам, разводят руками, я у них в базе!
[quote][/quote]

Нужно составить грамотное обращение и подать его коллекторам, не поможет - предъявить жалобу прокурору. Обращайтесь, если нужна такая помощь.