Возможно ли снизить размер штрафа за несданный в срок отчет СЗВ-М в Пенсионный фонд? Размер штрафа - 500 рублей за каждое застрахованное лицо.

• г. Вологда

Реально ли уменьшить размер штрафа за не сданный вовремя отчет СЗВ-М в Пенсионный фонд? Штраф 500 рублей за одно застрахованное лицо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно больше информации, консультации юридических лиц платные

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.