Можно ли предоставить фото машины в страховую компанию, если она не подлежит восстановлению после ДТП при наличии полиса КАСКО?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста, можно ли предоставить в страховую компанию фото машины, если она не подлежит восстановлению после ДТП? или обязательно должен приезжать агент? (машина застрахована по КАСКО)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валерия.

Фото недостаточно.

Надо обязательно согласовать осмотр со страховщиком: либо их выезд, либо же на эвакуаторе.

Если вы планируете получить страховую выплату по КАСКО, вы должны предоставить автомобиль к осмотру страховщику, если автомобиль обездвижен, страховщик сам подъедет к его место нахождению.