Проблемы с КАСКО - завышение страховой суммы и бесперспективность восстановления машины

• г. Санкт-Петербург

Я купил машину и застраховал её по КАСКО, после серьезного ДТП машина не подлежит востановлению. Страховая компания сообщила мне, что страховая сумма была завышена. Скажите пожалуйста кто эту сумму завысил и что мне делать дальше? Машина была куплена в автосалоне и тамже застрахована.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, чтобы Вам что-то посоветовать необходимо смотреть все документы...

Могу предложить, придти на консультацию.

Калинина Ольга Геннадьевна (921) 995-82-58.