Ошибка приставов - мой муж обязан заплатить долг на совместного ребенка, который отсутствует

• г. Красноярск

Мой муж уволился с работы 1.08.16 г, а устроился 10.08.16 г. он поехал к приставам ему сказали, что долг на ребенка от бывшей жены 3 000 руб., а на нашего совместного долга нет (я подала на алименты, чтобы на двоих вычисляли 33 %). По истечению 4 месяцев в феврале ему в бухгалтерии говорят, что на первого ребенка долга нет, а на нашего совместного долг 14000 руб. Бухгалтер сказала, что от приставов пришло постановление от суд. приставов, но ему не показывает. Откуда может взяться долг, если он работал все эти месяца. И высчитали с него 75% от з/п. На каком основании приставы беспредельничают, хотят начисляют, хотят убирают. Телефон мужа.

Ответы на вопрос (1):

На каком основании приставы беспредельничают, хотят начисляют, хотят убирают. Телефон мужа.

Вашему супругу необходимо сходить на личную консультацию к приставу, для разбирательства. Если вас что-то не устроит в начислениях, то вы в праве обратиться в суд с обжалованием действий пристава.