Как составить заявление на ООО Строй Ком по не выплате оклада для вахтовых рабочих из другого города за определенный период

• г. Казань

Как правильно составить заявление на ООО Строй Ком по факту не выплаты оклада за определенный срок. С учетом, что мы наемные рабочие из другого города и работаем вахтовым методом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Добрый вечер!

Полагаю, что ссылаясь на нормы ТК РФ.

Образцы составления Вы можете найти в интернете и составить исковое заявление самостоятельно или заказать его составление, обратившись к любому юристу на сайте.

Удачи Вам!

Добрый вечер, Алексей! Если Вы намерены обратиться в суд с соответствующим иском, то рекомендую Вам обратиться к любому юристу сайта, во избежании непредвиденных ситуаций... Данный иск Вы можете подать по месту жительства (в соответствии со ст. 29 ГПК РФ), либо суд по подсудности в Казани. Можете заключить оговор с юристом, оформить доверенность... В зависимости от договоренности, взысканные денежные средства могут быть перечислены на указанные Вами лицевые счеа, судебные расходы также подлежат возмещению с ответчика. Иск подается в соответствии со ст.ст. 131, 132 ГПК РФ...