Как составить заявление на ООО Строй Ком по не выплате оклада для вахтовых рабочих из другого города за определенный период

• г. Казань

Как правильно составить заявление на ООО Строй Ком по факту не выплаты оклада за определенный срок. С учетом, что мы наемные рабочие из другого города и работаем вахтовым методом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер!

Полагаю, что ссылаясь на нормы ТК РФ.

Образцы составления Вы можете найти в интернете и составить исковое заявление самостоятельно или заказать его составление, обратившись к любому юристу на сайте.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, Алексей! Если Вы намерены обратиться в суд с соответствующим иском, то рекомендую Вам обратиться к любому юристу сайта, во избежании непредвиденных ситуаций... Данный иск Вы можете подать по месту жительства (в соответствии со ст. 29 ГПК РФ), либо суд по подсудности в Казани. Можете заключить оговор с юристом, оформить доверенность... В зависимости от договоренности, взысканные денежные средства могут быть перечислены на указанные Вами лицевые счеа, судебные расходы также подлежат возмещению с ответчика. Иск подается в соответствии со ст.ст. 131, 132 ГПК РФ...

Спросить
Пожаловаться

Мы с коллегами хотим составить коллективное письмо (просьбу) по поводу порядка выплаты заработной платы. Дело в том, что работаем мы вахтовым методом (2 месяца работы,1 месяц отпуска). Бухглатерия год назад ввела квартальный порядок выплат, т.е. сумму заработанную за 2 месяца они растягивают на 3 и постепенно выплачивают. Что собственно, никого не устраивает. Ведь должно быть по факту... отработал-получил.

Не могли бы вы подсказать, как правильно оформить такое письмо.

Спасибо заранее.

Как правильно написать заявление по факту не возврата арендуемого товара между двумя ооо.

Работнику выплачивается оклад, районный коэффициент, северная надбавка, и надбавка за вахтовый метод работы. При задержке выплаты заработной платы должны ли начисляться ли пени за несвоевременную выплату на сумму надбавки за вахтовый метод работы, т.к. надбавка считается компенсационной выплатой?

Многие люди работают вахтовым методом. Возникает вопрос - как решаются трудовые споры в этом случае? Допустим человек уволился, несогласен с выплаченной заработной платой, хочет подать иск в суд, но его предприятие находится в другом городе (больше 1000 км. от его места жительства). Закон пишет, что судиться необходимо по месту нахождения ответчика. Соответственно у данного человека нет средств и времени, чтобы ехать в другой город и судиться. Этим пользуются многие предприятия, что у работника нет возможности взыскать заработную плату и многих людей попросту "кидают". Неужели нет на них управы? Расскажите, каким способом можно взыскать заработную плату если предприятие в другом городе, чтобы туда не ездить?

Уволилась полтора месяца назад, работодатель досих пор не расчитал. Слышала что нужно отправить письмо по почте, с требованием выплаты расчета, чтоб потом в суде было уведомление на руках.

Мне сегодня на госуслугах пришел отказ от выплату детского пособия на ребенка от 8 до 17 лет как матери одиночке, без объяснения причины, что делать? Почему так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение