История борьбы за компенсацию морального и материального ущерба после ошибок в операции замены тазобедренного сустава

• г. Челябинск

С 2013 года врачами сужусь по причинению вреда здоровью о возмещении морального вреда исковое подавала в 2014 году спустя полтора года во время операции были наделаны ошибки врачами операция была по замене тазобедренного сустава во время операции врачу позвонили третьи лица разговор я весь слышала? Наркоз был спинальный дело не в том а в том что юристы больницы повернули дело по срокам только с 19.04.2013 по 13.05 2013 года когда я была только после операцыи и выписке тобиш в течении 3 недель исудьяприняла ихнии вопросы для судмедэкспертизы тем самым направила cовсем впротивоположную сторону суд потому что для экспертизы ни чего небыло принято в подтверждение все суды я проиграла болячки мои обострялись проявлялись другие о которых я вообще незнала что врачи понатворили подали по 42 статье тоже отказано но что я представила вдоказательство судья прописала в решении что всё связано с операцией иустно после решения при прокуроре посоветовала писать другой иск опричинение вреда не знаю что ещё юристы больницы предпримут прямо боюсь а здоровье уходит мне 61 год в марте сил больше нет терпеть адские боли.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый гость!

Увы, Вашу проблему не решить в рамках заочной консультации, т.к. необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Медицинские дела сложны. Обращайтесь очно к юристу/адвокату, специализирующемуся в данной категории дел.

Что касается болей, то обращайтесь за помощью в лечебное учреждение.