Подскажите куда идти к кому обращаться, что б хоть с места что то сдвинулось?

• г. Омск

Бывший муж более 2 х лет не платит не копейки алиментов, пристова разводят руками ссылаясь на то что у него ни чего нет и нет постоянного зароботка, что мне делать? Не могу добиться алиментов... подскажите куда идти к кому обращаться, что б хоть с места что то сдвинулось?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Вряд ли Вас удовлетворит мой ответ, но, к сожалению, это - распространенная и повсеместная практика - бездействие судебных приставов при взыскании алиментов. Рекомендовал бы Вам обратиться с жалобой на бездействие судебных приставов к старшему судебному приставу, а также обжаловать их бездействие в суд. При отписке старшего судебного пристава - к главному судебному приставу и т.д. В общем, "дергайте" их как можно чаще. Возможно, это окажет свое действие.

Желаю Вам удачи!