Скажите меня мучает грыжа межпозвонковая. Где и как я могу сделать операцию по ее удалению бесплатно в СПб. по полису омс.

• г. Санкт-Петербург

Скажите меня мучает грыжа межпозвонковая. Где и как я могу сделать операцию по ее удалению бесплатно в спб. по полису омс.

Ответы на вопрос (2):

Где и как вам скажет лечащий врач, когда вы пройдете соответствующее обследование и получите направление на операцию в соответсвующем лечебном учреждении от врача.

Добрый вечер. Бесплатное оказание мед. услуг Вы согласовываете со страховой компанией, которая указана в Вашем медицинском полисе. Звоните по указанным там телефонам, они все разъяснят.