Я выхожу замуж за гражданина РФ сама с Украины Какие у меня права пока получу РВП если вдруг забеременеть.

• г. Бельцы

Я выхожу замуж за гражданина РФ сама с Украины Какие у меня права пока получу РВП если вдруг забеременеть.

Ответы на вопрос (1):

Беременнеть не обязательно, если вы сами этого не хотите. Брак с гражданином РФ дает вам льготы при получении РВП вне квот, а так же право обращаться с заявлением о получении гражданства РФ после 3 лет брака.