Необходимые документы для регистрации брака в ЗАГСе Донецкой области с гражданином Украины

• г. Самара

Выхожу замуж за гражданина Украины, регистрироваться собираемся в Донецкой области. Какие документы необходимы от меня для подачи заявления в ЗАГС в Украине?

Ответы на вопрос (1):

думаю ваш паспорт. однако советую вашему избраннику сходить в донецкмй ЗАГС и выяснить.