В почтовом ящике обнаружил уведомление на получение заказного письма. Уведомление пролежало в ящике около месяца. Как мне быть?

• г. Москва

В почтовом ящике обнаружил уведомление на получение заказного письма. Уведомление пролежало в ящике около месяца. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В любом случае необходимо обратиться в отделение почты и уточнить, находится письмо ещё у них или отправлено обратно. Срок хранения, например, судебных писем 15 дней, затем их возвращают в суд.