Скажите пожалуйста существуют ли какие-то выплаты на ребенка если в 1.5 года место в детский сад не предоставлено Спасибо.

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста существуют ли какие-то выплаты на ребенка если в 1.5 года место в детский сад не предоставленно Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В некоторых регионах такие компенсации предусмотрены, но их всего около десяти регионов. Республика Удмуртия к таковым не относится, к сожалению.