Скажите, имеют ли право судебные приставы снимать деньги в счет уплаты транспортного налога с кредитной карты?

• г. Калининград

Скажите, имеют ли право судебные приставы снимать деньги в счет уплаты транспортного налога с кредитной карты?

Ответы на вопрос (2):

А в чем вопрос-то? Если у вас есть задолженность по транспортному налогу пристав на основании решения суда имеет право снять деньги в счет долга с любой карты.

Здравствуйте, Артур, вы зря удивляетесь. Приставам все равно, кредитная и какая-либо другая карта. Если вы должны - снимут. Но вы вправе подать заявление в суд о рассрочке платежа. Остались вопросы, обращайтесь.