Сколько времени у меня на подачу аппеляции после решения суда в пользу банка по просрочке выплаты кредита?

• г. Магас

Банк подал на меня в суд по просрочке в выплате кредита. Суд вынес решение в пользу банка 24.01.2016 года. Мне уже поздно подавать аппеляцию?

Ответы на вопрос (1):

Срок для обжалования в апелляционном порядке - месяц с момента вынесения судом мотивированного решения. Мотивированное решение изготавливается в срок до 5 дней после суда. Позвоните в канцелярию, узнайте, когда вынесено мотивированное решение.