У меня кредит в Сбербанке. Хотела сделать рефинансирование. Банк отказал мне в этом. Что мне делать?

• г. Краснодар

У меня кредит в Сбербанке. Хотела сделать рефинансирование. Банк отказал мне в этом. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Идти на уступки или нет - право, а не обязанность банка. Если сбербанк вам отказал и вы не можете выплачивать кредит, то ждите суда. Если можете, то платите.

Здравствуйте Залина! К сожалению это право банка но не обязанность. Вы можете в судебном порядке расторгнуть данный кредитный договор.

Здравствуйте

Ничего не сделаешь. Банк имеет право отказать к сожалению для вас

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.